Олег Манжиков

ваз 2109 полностью вырубает электричество при включении фар, пошевелить если провод около радиатора то все норм

Ксеноныч. как же я сам не догадался ужс

машина не моя, товарищ рассказал просил помочь

Наталья

Аслаев!)))))... не шевелить провод надо, а закрепить как положено, чтобы контакт в электро-цепи был постоянным и надёжным.. . она должна размыкаться и замыкаться не каким то там "шевелением проводов" , а специально предусмотренным для этого выключателем...

Shurik Vohidov

Ну, это из за грязных чехлов на сиденьях.

Анастасия Айрон

Так посмотри, где провод коротит то :-)))

Екатерина

Так шевели! Протяни веревочку в салон и дергай на ходу!