Юра Григорьев

Помогите пристроить котика в приют, может быть кто-ть с таким уже сталкивался?

Нужна помощь! Нашла котика у него нет одной лапки, уж не знаю что с ним случилось, я к сожалению не могу его взять себе из-за собаки в доме, ума не приложу что делать, может кто-ть знает приюты, только чтоб там с ним ничего плохого не сделали! Понимаете он зиму не переживет на улице с тремя лапками, он даже от собаки не убежит: -(Я его кормлю каждый день, но сердце кровью обливается! Или может есть еще добрые люди и кто-нибудь возьмет его домой! Он очень хорошенький черненький однотонный, с зелеными глазками!

К Слову это все в Москве если кто-то захочет помочь!

Сергей Русинов

Отнесите его в вет. клинику, там возьмите телефоны приютов, а также в клинике пролечите его от глистов и т. п.
Я с таким сталкивался, часто.
И помогал животным.

Федор Смирнов

вы бы для полноты картины город указывали еще!

Маруся Иванова

Объявление в интернете повесьте, вдруг откликнется кто-нибудь