*****ольга Москва******

верно ли утверждение? как его понимаете? Возраст-это всего лишь "цифра" Настоящие друзья не будут смотреть на эту цифру..

Ольга Самелюк

конечно - если вам с человеком интересно - то возраст не помеха

Иван Браголя

В каком бы возрасте ты бы не был, настоящим друзьям это не важно. Они станут за тобой горой, помогут, будут с тобой рядом..

Ольга

конечно, я тоже придерживаюсь мнения, что возраст - всего лишь число) количество прожитых лет само по себе не дает права ни на снисхождение, ни на уважение (малышам и древним старичкам скидки;))