Илья

Помогите c сайтом в HTML стоит {::name_registr_user::} Такой тег? Что это и как он запрашивает информацию?

Ника Захарова

Перед тем, как отдать страницу пользователю, она обрабатывается на сервере.

Сервер или специальная программа (движок форума к примеру) просматривает страницу и натыкаясь на такую конструкцию, начинает выполнять инструкции по преобразованию ее в HTML код. Скорее всего у вас стоит движок форума который обрабатывает эту информацию.

На клиенте вы этой строчки не увидите, страница придет уже без нее.