Ни
Никита

Подскажите! 😉 Взломали в Одноклассниках. . Поменял пароль. . потом вхожу выдаёт такую ошибку:

Ошибки:

Вы слишком часто выполняете это действие.
Попробуйте позже.

Iriska ;-)

✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.

Валентина

не использовать одноклассиники

Алексей Казанцев

ну зайдите попозже на сайт.

С.
Сергей ....

Очистить кеш и куки браузера и войти вновь .