Екатерина Рябцова

у меня есть 12 летняя подруга которая весит 50 кг как убрать ей живот, если она не ест чего не надо помогите!

Станислав Егоров

К эндокринологу.

Урфин Джус

боже мой.
нашли что писать
пусть жрет и все будет нормально

Марина Сергеева

Живот не растет из воздуха. Кушать надо скромнее.

Ир
Ирка

Во-первых, чтобы убрать живот надо крутить обруч и пресс качать, во-вторых, если у нее рост 160см и больше, то это нормальный вес.

Михаил Кузьмин

просто качать пресс

Ольга Гуляева

Тут вопрос о том, какое сложение тела и рост какой. Вероятно, просто с прессом проблемы.

Александр Кузнецов

Пресс качать, крутить обруч .

Нахблянту Сукиблин

Пусть займется спортом и за 3 часа до сна не набивает желудок пищей.
Чипсы, колу, энерг напитки и другую дрянь нужно забыть навсегда.

Мария Дзиндзюра

Пусть запишется в кружок танцев -за пару месяцев проблема уйдёт ..

Алексей Дмитриев

нужен спорт! а от того что ничего не ешь. только жир наберешь потом