Kattabek Gaffarov

Как сделать плоский живот. У моей подруги большой живот и она спрашивает меня как его убрать помогите

Даха

качай пресс и не придумывай подруг!

Ольга Хан

Обратиться к пластическому хирургу. В итоге будет быстрее и, может, даже дешевле.

Игорь Вакуло

Меньше жрать и всё.

Михаил Хромов

Пусть работает по дому, бегает по магазинам, меньше ест. Больше переживает за близких. Гарантирую - живота не будет.

Аня Сиделева

Fairy (англ. Fairy — фея) — средство для мытья посуды.
Первое средство по удалению жира в России.

Алексей Пасечный

Качать пресс, крутить активно обруч, упражнение "велосипед" ногами, здоровое питание, активный образ жизни.