Наталия Старковская

почему?? ? появились вши. Вывели. А голова всёравно чешется! Что это может быть?

larysa, А может быть такое, что вши ещё остались?

Тигран Пртавян

Чем выводили? Если химией - то потому и чешется )
Нужно время, чтобы зажили ранки от укусов, особенно раздраженные препаратами.
Плюс не забываем про психологический аспект. У людей вообще часто голова начинает чесаться, когда о вшах заговаривают )) а тут еще и впечатления свежие.

Надежда Ткачева

шелушение кожи создает чесание. надо заварить много ромашки и споласкивать она снимает зуд и успокаивает кожу головы