Ев
Евгения

звонили представители из службы долгов по кредиту, елатсказали что у меня будет судимость или лишат прав на ребенка что д

Женя Пестова

Они вам еще пообещают что гражданства лишат и в рабство продадут. Это коллекторы, меньше с ними по телефону общайтесь, нервы крепче будут.

Рустам Махмадиев

Значит у Вас есть кредит который Вы не платите? Звонили не из банка (сотрудники банка такого не скажут никогда) , звонили из Коллекторского агенства. Они Все хамы ужасные и ничего из себя не представляют. Записывайте разговоры на телефон, такие вещи не имеют право говорить. Потом заявление на них в прокуратуру.

А вообще в беседе начинайте разговор с того, что свои персональные данные по телефону Вы сообщать не будете, кроме того попросите представится и сообщить телефон для обратной связи, так же сообщите, что разговор вы записываете. Думаю они перестанут звонить и говорить глупости ...Прав на ребенка Вас никогда никто не решит из-за кредита!! ! Судимости тоже не будет, если вы хоть раз внесли платеж, хотя бы 100 рублей ...Удачи Вам и советую вести переговоры с банком, а не коллекторами, так им и скажите, что Вы "прокладка" между мной и банком, соответственно с Вами мне говорить не очем я буду говорить только с сотрудниками банка ...

Надежда Завгороднева

Многие банки доверяют взыскание долгов коллекторским агенствам, по опыту работы с ними, там сидят операторы и их задача выбить из Вас деньги по телефону. Они могут звонить Вам, Вашим знакомым, на работу. Пугать угрожать и тд. Собственно заплатить Вас можно обязать только через суд но если терроризировать по телефону, большой шанс что что-то и заплатите, лишь бы отвязались.

Саламат Осмонбаев

Ага- а еще ампутируют обе ноги и отправят принудительно в австралию крокодилов ловить.

Меньше слушайте подобный бред- либо не общайтесь с уродами либо пишите разговоры на диктофон и подавайте заявление в полицию- их привлекут.

Рыжая Ирония

Могут продать в турецкий бордель ещё, у меня с подругой так поступили

Владимир Богданович

У них задача такая - напугать вас посильнее, чтобы вы спать и есть перестали и думали только об одном - где взять деньги.