Flower

на авто рынке был куплен коленвал. При диагностике у шлифовщиков и токарей было выяснено что он не качественный

и в авто его ставить не рекомендуется. На руках есть товарный чек с печатью продавца (ИП) вопрос, могу ли я вернуть деньги и что делать если продавец деньги возвращать отказывается?

Сергей Сергеевич

Обязаны вернуть деньги и так, если он просто не подошёл.

Ирина Волчкова

Если ваши "эксперты" серьёзные и уважаемые люди (сам токарь и в первый раз слышу про "диагностику у токарей"), о обращайтесь с иковым заявлением в суд. Куда и приложите и чек и результаты экспертизы. Обычно таке вопросы решает мировой судья.