Андрей Савин

Многие преподаватели ВУЗ-ов торгуют на кафедре методичками своего авторства и по ним же спрашивают. Законно ли это????

Ольга

Есс-но не законно. Другой вопрос, что если студент не ходит на лекции, то вот Вам вариант не искать у кого лекции переписать. Но! другой вопрос если преподаватель специально не читает лекции по тем темам, которые изложены в этих методичках. А на отказ их купить произносит: "Ну и ищите тогда сами этот материал". Я пару раз искала - из принципа. Получилось, но я упорная и злая:)))

Михаил Interstells

Продавать авторские работы не запрещено