Дмитрий Немов

Хотел купить видеорегистратор, в магазине сказали что надо брать FUII HD иначе запись в суде не расматриваетс

расматривается. Это правда или просто развод?

Татьяна Грицишина

Вас разводят!
Дешёвый Фул ХД будет показывать хуже, чем не ХД нормального качества, да и проработать может пару минут.

Ира Ситникова

на фуле ничерта не видно, а что ждать от остального?

С.
Сергей ....

развод. в суде будет принято отдельное решение- принять или не принять в качестве доказательства то или иное видео или фото материалы.

А(
Александр (())

Смотря какой случай.
Если нужен номер авто, а его не видно-это не доказтельство.

Nura Ledi

Кто хочет тот сам поставит себе регистратор а глонас так и вообще ...
приобретать только сертифицированные=лицензированн ые ...

Ольга Баранова

Самый нормальный это МОБИЛЕ-И 720

Nekruz

развод. ну и вообще час FUII HD 12 гигов весит, так нах он нужен