Витя Мантиков

я стал обладателем состояния по наследству и решил открыть фирму по производству авто. какие барьеры мне придется преодо

я стал обладателем состояния по наследству и решил открыть фирму по производству авто. какие барьеры мне придется преодолеть будут ли они одинаковы в России и в других странах

Марина Павлова

у Прохорова поинтересуйся что ему пришлось преодолеть с его ё-мобилем

Виталий Баранецкий

ба.... а вчера ты старуху-проценщитцу прибил и хотел космолет строить.. .
ты уж определись сначала куды оглобли торчат

Семён

вложись в маруся моторс и выпустите еше 7 спорткаров часть из которых кабриолеты

Евгений Силькевич

у тебя ж состояние. найми юристов. и не фирму а завод. купи франшизу

Александр Мерзляков

Хватит на ВАЗов

Сергей Матросов

купи франшизу