Александра Морозова

Кто имеет собственный бизнес и кому не лень пообщаться, напишите адрес эл. почты. Есть несколько вопросов у начинающего

Лиана

Как вариант, предлагаю выгодное вложение денег ( доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб. дней, по факту в течении 1-4 дней поступают) . Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р. Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит. ком (инвестирование от 1000 рублей)

Vlad Online

Напиши попробую ответить, bolotnikowladimir@mail.ru