Кс
Ксения

что за чуваки ходят от банка ренессанс с оформлением пенсии?

Ан
Антон

Эти чуваки агитируют за перевод накопительной части пенсии в НПФ Ренессанса.

M_
Max _

Это они говорят, что от банка?
Думаю, что на самом деле это воры или наводчики.
По поводу размещения пенсионого капитала в негосударственных пенсионных фондах никто по дамам не ходит (у таких специалистов другие методы работы) .
На самом деле хождение по домам - очень виктимный и малоэффективный способ поиска клиентов. Не знаю, как в вашем городе, а у нас все подъезды - на кодовых замках, и незнакомому человеку просто никто не откроет дверь подъезда.

Алёна Селютина

и у нас ходят- ренессанс страхование