Елена Дудина

здравствуйте я купил ружье ахотничего билета ещё не взял в каких местах я имею право по стрелять по бутылкам?

Иван Цибров

Нет билета - значит разрешение получал только на хранение. Носить в тир, на стрельбище нельзя, соответственно стрелять нельзя. Ну а если и ЛРО тебе свою лицензию не дал - стало быть владеешь ты им не законно. Статья по тебе плачет.

Рустам Мирзоев

на территории зоны
с такой0то орфографией

Жанна Солонович

Если купил без охотбилета то стрелять можно везде и по всему...

Анна Пучинова

из окна квартиры или машины стреляй, пока не взял Ахотничего билета.... какое ружо то хоть, пневматическое? по бутылкам пострелять....

Лиля Фомина

...на стрельбище по тарелкам можете, больше нигде (см. закон об оружии)

Камилла Кязимли

Стрелять в лесу. Если поймают скажи отстреливался от собак. Так можно

Настенька Бурсикова

не согласен с muzmanyak! охотничий билет дает только право на охоту!!!! а пострелять на стрельбище можно и без него!

Юл
Юлия

есть тиры, стенды, стрельбища.. . есть разрешение на оружие- можешь спокойно тренироваться.. . тем более инструкторы могут помочь правильно пристрелять ружье, подогнать его под тебя, освоить правильные приемы стрельбы. без охотбилета и путевки (лицензии) - только охотиться нельзя... .
по бутылкам???? и кто потом напорется на битые стекла???? животное, зверь, человек????

Елена В

Я бы пострелял с балкона .

Денис Зайцев

в офисах, сети аптек Ригла!

Василиса Лиса

Хоть в пределах охотничьих угодьев, но нужно предупредить владельца территории что пришёл не для промысла а пристрелять ружьё