Стас Руднев

Я не пью, не курю, не занимаюсь всякой хуйней, но друг на траву подсадил. Теперь каждые выходные дуем, традиция

в последнее время промежуток между ганжераскуриванием сократился, чуть ли не через день это делаем

Мну пугают, что это в зависимость может перерасти, но я то знаю, что нет

Татьяна Божок

Вот сначала травку куришь а потом колоться будешь ак-47 )

Святуся Смирнова

Бросай эту традицию нафиг! Отупеешь очень быстро. У меня есть куча друзей, которые, как ты, подсели.. теперь с ними даже поговорить не о чем, ибо они только о той родной зеленой травке и думают. Не губи себе жизнь.