Сергей Верба

мне 19,я еще учусь, а девушке 21 и она работает, если мы будем там встречаться и тд и тп это нормально?

Анастасия Гусейнова

конечно) главное-чувства! ) удачи вам с ней! 😉

Илья Вуйко

конечно нормально она же не мужик и не лесбиянка

Вера

смотря, как девушка воспримет)

Светлана

Если девушка серьезная и умница, она вас направит в нужное русло и ваши отношения тоже

Виктор Пашин

это ваша жизнь делайте то считаете нужным (в пределах разумного конечно) не обращайне внимание на общественное мнение. Главное что бы вам было в кайф)