А*
Арташ *********

Почему некоторые люди злорадствуют и выражают недовольство когда кто - то проявляет к кому - то ласку или нежность?

Почему некоторые люди как только увидят, что кто - то кого - то любит, жалеет, то начинают сразу злорадствовать, корчить морду? В чем дело?

Айнагуль

Иногда, чужое счастье приносит боли больше, чем отсутствие своего.

Дениска Клубнячков

Завидуют что не к ним проявляют ласку и нежность. Запомни три НЕ - : - НЕ бояться, НЕ завидовать, НЕ ревновать. И ты всю жизнь будешь счастлива!

Ол
Ольга

Необласканные, недолюбленные....