Галина Федорова

помогите, моя мама больна раком. и ей нужны деньги на операцию. кошелек R426175656137 помогите пожайлуста

и ей нужны деньги на операцию. кошелек R426175656137 помогите пожайлуста

M_
Max _

скрины документов, подтверждающих болезнь в студию

**
*romeo *

В онкодиспансере операции делают БЕСПЛАТНО!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Из районного Онкологического диспасера онколог направляет больного раком после подтверждения диагноза в ту Онкологическую больницу, к которой подкреплён этот район. Операцию делают бесплатно, если у онко больного 1-я или 2-я стадия рака. 3-ью и 4-ую стадию не оперируют. Опухоль большого размера.
Думаю, ваш вопрос модераторы удалят.
На проекте не предусмотрен сбор денег.