Просто Толик

Прохожу химиотерапию, в день скуриваю 4-5 сигарет. Опасно ли это, или если немного ничего страшного?

Врач говорит курение тут не при чём к болезни, но мало ли. . Бросить курить сразу- говорят стресс организму, дальше курить страшновато - не знаю что и делать

Константин, химия конечно сильное лечение, но после неё хотя бы живут люди, а после таких вот "самолечений" отправляются на тот свет... и это подтверждено личным опытом наблюдения. Не стоит играть с жизнью.

Та
Татьяна

Прямого отношения не имеет.
Но курение ослабляет и без того слабый иммунитет, а это уже хуже.

Карен Погосян

Смотря какая стадия. Но в любом случае, еще больше ослаблять организм не стоит. А насчет стресса, это себя так курильщики оправдывают. У меня муж бросил курить за 5 дней, курил всю жизнь. После очередного инсульта надо было ложиться в больницу, а до курилки бы он не дошел. Бросил разом. Лечись. Удачи.

Николай Ратушняк

химиотерапия = способ подтвердить диагноз врача!
откажись!

медицина = насос по выкачке денег
и потому она не приемлет дешевые способы излечения рака
пусть ты лучше подохнешь от дорогих ядов, чем просто излечишься

давно распространяется версия, что рак = невылеченный трихомоноз, грибковое заболевание, точнее - одна из его форм
причем эта форма грибка не переносит копеечную пищевую соду
совет = начинай пить содовый раствор

а если хочешь проникнуться = набери в строке поиска слова типа РАК ЛЕЧЕНИЕ ПИЩЕВАЯ СОДА, нажми ентер и читай

Тимур

Курить надо бросать и срочно или добавить к курению питье водки. Я не встречал того кто выжил бы при раке легких. А. Абдулов, О. Янковский. А простых смертных которых я знал 3 человека умерли. Не поможет сода, это также запущенный кем то в интернете проект. От итальянского врача якобы Тулио Симончини.