Авдонин Дмитрий

Подскажите пожалуйсто хватит ли 60 раз вдень качать пресс? или нужно увеличивать нагрузку?

Валентина Овчинникова

Можно и нужно увеличивать, это и позволяет развиваться и крепнуть .

Па
Павел

если для тебя эта нагрузка нормальная и заменяет зарядку то в самый раз. А если хочешь накачивать пресс, то лучше делать побольше подходов но заниматься через день, что бы сраслись мышцы