Юля Навнычко

Можно ли есть после отравления сыр с хлебом и чаем?

Black And White Angel

сыр = казеин https://ru.wikipedia.org/wiki/Казеин , сильнейший клей
ты-самоубийца?

Же
Женя

вот сыр нежелательно. лучше чай и сухари

Va
Vadim

Лучше хотя бы пару дней обойтись без сыра - сухарики из белого хлеба и чай. Можно печеные яблоки.

Юрий Касмынин

а как организм, желает такой еды? в принципе в ней ничего страшного нет, но лучше все-таки бульон куриный, рис отварной покушать пару дней, пропить фильтрум курс

Александр Бочко

Если сыр нормального качества - абсолютно все равно, только не переусердствуйте.

Юлия Дубровина

Ешь что организм просит