Наталья Белоногова

почему телевизоры марки LG в России дешевле чем в Европе? Проводила статистику:

Российский магазин MAXIMUS? Польский магазин MediaMarkt, и Испанский магазин MediaMarkt...получается в России дешевле чем в Польше и Испании.. .
кто-нибудь может объяснить?

Алексей Шульгин

мы еще не выросли до Европейского уровня жизни
там з\платы иные, и если посчитать, то выйдет там дешевле - раза в два

Мария Борисова

В европе не хотят покупать дешевое гавно. Поэтому LG пришлось повысить цены на свои товары.

Диловар Шарипов

Mediamarkt вообще то не самый дешёвый магазин сам по себе, дешевизной которой они так хвалятся в своей рекламе)) ) .Может быть сборка Российская .

Иван Шилович

Это - корейская фирма
1 - в Россию - ближе везти.
2 - "Российская" модель проще (меньше функций) и с более низким качеством (отметка РСт)

Миша Сергееи

В Европе люди неохотно покупают всякое гавно и поэтому к нам везут китайскую сборку Сони, Тошиба и пр. , а там продается родная сборочка-японская, на крайняк- европейская. Техника помимо большего срока службы и работает лучше сама по себе, китаезы комплектующие ставят самые дешевые и гавневые соответственно. Я много об электронных компонентах знаю- в свои изделия ставлю только достойные и лучшие- иначе о качестве речь вообще вести НЕЛЬЗЯ