Юлия Евтюхова

вопрос по теме АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО

студент Петров, отмечая свое восемнадцатилетие, решил с друзьями устроить пикник в близдежащем лесу. Ребята разожгли костер, разложили еду и спиртные напитки, все выпили.
Через некоторое время, обнаружив, что спиртное закончилось, решили послать в магазин Курочкина, 16 лет, на автомобиле Петрова, при этом Курочкин прав на управление транспортным средством не имел.
По дороге в магазин Курочкин врезался в настоящий на обочине дороги автомобиль. Кто и за какие нарушения должен быть привлечен к ответственности? ПИШИТЕ ОТВЕТЬ по подробнее пожалуйста!!!

Надя

Курочки и Петров.
Курочкина за вождение в нетрезвом виде + врезался + без прав ездит
Петрова за то что отдал свой автомобиль, как сейчас говорится на ком автомобиль оформлен тот и отвечает )))