Юл
Юля

лилит была изгнана из рая или может туда вернуться?

Ок
Оксана

мне кажется если ее заменили на еву. . то вернуться не может и была изгнана

Alejandro

Это какая ролевая игра?

Татьяна Мордвинова

Полагаю изгнали всех. Её - за компанию. ))
Уже прочла! Там всё не просто. Она стала подругой сатаны, какой уж тут рай! )

Сергей Демин

Ты про сериал? Сверхестественное?

Лилия Наумова

Еву не изгоняли - они сами отказались и выпали. А сериалы такие бредовые не смотри. Читай и думай. И у священника можешь уточнить, а не на сайтах любопытствовать...