Сергей

Почему в Египте свергли Мубарака? Что вдруг непонравилось египтянам в правлении и что послужило началом переворота

Святослав Астахов

быдлу не важна причина. . Важна возможность побеспредельничать, пограбить, поубивать безнаказанно.. На этом основаны лозунги всех революций. . А большинство арабов - как дети с задержкой умственного развития. . Кстати и наши соотечественники не лучше.. Только дай повод..

Ан
Анжелика

Потомучто он был жадный

Оксана

Да нищета там достала, работать они не хотят, а кушать очень. Началось всё с отмены дотаций на хлеб и цемент.

Sanya

коррупция их задолбала.. у Мубарака на счетах нащлось около 4 млд. баксов. .
Все министры были родственниками..