Анастасия Пластинина

А египтяне уже плачут по ушедшему Мубараку или ещё не поняли сколько счастья им исламист мурся подгонит ?

Иван

щас евреи им напомнят, как всё было тихо и хорошо при Мубараке

Евгения Ермолаева

Заняты. Купаются в демократии. То пирамиды предложат сносить, то прощальный секс с трупом жены разрешить...

Наталия Пучинина

Всем стало только хуже .Везде бардак . Иордания на очереди. Придурки.