Максим *******

Да, но я гашу долг 50%как полагается, а они еще и с карты все сняли мне на что жить.

Ро
Роман

и вправду....

Татьяна Решетова

Вот оно- счастье потребителя.

Ко
Костя

Не бери больше кредит - это тебе наука.

Евгения

У него не кредит, а алименты. А дочери он и так помогает помимо это го, просто долг вырос пока был без работы временно.

Ев
Евгений

"Крепостное право" отменить и "ипотекой" назвать! Жень у ас выгодно только взять кредит и тупо не отдвать его, все остальные варианты в убыток для тебя!

Sergey Makarov

Я не сильна в юриспруденции, но по-моему без решения суда никто не вправе снять деньги с Вашей карты без Вашего ведома. Обратитесь к юристу в консультацию.