Ма
Мария

Пириветик!! ! А если исходить из того, что вся жизнь - игра.. . То вся жизнь - несерьезна?

Проиграл партейку - потом отыграешься?
Ну не получилось с первым мужем - со вторым получится, со вторым не получилось - не беда, значит, не мое, займусь йогой (к примеру) или съезжу в Париж, в конце-концов)) )
Или это уже бля... ство и надо горевать по поводу не сложившейся личной жизни? А если жалко время тратить на горевание и сетования, жизнь-то одна?

У девочки знакомой, ей 20 лет, погиб муж на стройке, ребенок маленький, а она через время уже вечером в короткой юбке шпарит на танцы, ребенок с бабушкой-дедушкой.. . И что?? ? За что ее все соседи осудили? За то, ч то она живая? А еще одну муж бросил - так та убитая горем уже года три ходит, совсем распустилась - ее жалеют, она хорошая.. .

ПОЧЕМУ ЖИВЫХ НЕ ЛЮБЯТ???

Вл
Владимир

Я на стороне тех, кто - в короткой юбке на танцульках.. .
Как бы не казалось парадоксом, но жить прошлым - ЛЕГЧЕ гораздо, особенно когда жалеют
А вот перешагнуть, отпустить, забыть - и радоваться жизни - это могут только сильные люди.. .
Не любят у нас сильных, а слабых жалеть - легко, тем более в собственных глазах ты кажешься добрее.. . от этой жалости))

Галина Мухамметова

потому что самый главный порок в человеке - ТРУСОСТЬ.
потому что многие боятся Жить сегодня, здесь, сейчас. потому что многие боятся выйти за зону комфорта, которая сводится лишь к базовым потребностям пирамиды Маслоу. потому что все человеческие пороки вытекают из страха. дикие животные потому и не болеют онкологией и неврозами, т. к. не питаются из человеческих рук, и не живут рядом с человеком.

Максим Борисов

это сложно -философский вопрос и палка о двух концах. серьёзная штука с одной стороны, тк любой недочёт и она этого не простит. а с другой она такая короткая. непредсказуемая и тд итп--что не знаю даже
наверное жить всё ж надо прежде всего для себя и делать всё играючи. Потому что если всё серьёзно воспринимать--надолго не хватит тебя. Потому что и люди близкие погибают. и планы не сбываются, и растишь рожаешь ребёнка ждёшь этого как самое большое счастье до этого не живя---а его в 15 лет убивает педофил и таких---миллионы. Ну и прашивается--зачем было напрягаться

Виталий Широков

Потому что сами бояться жить так как они сами хотят и живут по стандартам принятыми обществом!!!

Lib For

Как мало люди значат в жизни других людей и как немного они знают друг о друге, даже если встречаются каждый день - сплетники и нет своей жизни у некоторых)) )
То все зависть и оттуда осуждения)) )
А есть такие люди, которые слишком много ждут от жизни - им неинтересно просто жить - это второй вариант)))

Жан Любимов

Надо погоревать и жить дальше
Галка все правильно написала, гораздо проще жалеть себя нежели собраться с силами и жить дальше! )

Жизнь игра, только не все игры не серьезные . Есть очень серьезные)
Даже в библии сказано - уныние это грех!

Sex

люди злые, им проще других осуждать, чем на себя со стороны посмотреть..

Мумтоз Мухаков

жизнь это азартная игра, выигрывает тот кто рискует.

Марина Сергеева

Продолжение этой фразы-Люди в ней актёры. Каждый играет свою роль. Остальные зрители, их право иметь своё мнение.