Наталья Сорокина

Что лучшe:штанга или гиря? Как вы думаете?

Антон

А какой чай лучше - горячий или сладкий? Вот и ты что то похожее спросил.

Андрей

ничто из них, луче турник, упор лёжа отжимание !!!

Ярослав Воронков

Штанга, базу с ней отлично проработаешь. Гири конечно тоже неплохо или для начала или как дополнение.

Александр Уткин

Определись с целями, что ты хочешь из под себя получить, как определишься спрашивай)

Петр Нагорнов

Смотря для чего.

Ольга Захарова

Все кто выбрал один из двух вариантов, ну или тот, кто сказал ТУРНИИИК - мудаки 🙂 Гиря - плечо, штанга- грудак, ну если это не армейский жим, но там гриф.