Тамик Валиев

Хочу торговать компьютерной техникой подскажите где заказывать выгоднее?

Светлана Тимофеева

у производителя

Irina Irina

На оптовых складах)
Можете найти знакомых в порту (если город портовый)

Андрей Талин

ОЛДи если в москве например (хотя можно еще и через рэгард)

Та
Татьяна

Есть надежный проверенный сервис который выкупает и доставляет товары заказчику, как в Россию, так и в Украину. Причем бывает что товар который нам нужен недоствляется в нашу страну, эта компания как раз в этом и помогает, да и не только.
Вот ссылка: здесь есть что душе угодно ( качественное, недорогое и т. д.) : http://bitly.com/TnMO66
Сервис надежный, проверенный. Заходишь регистрируешься и ищешь что тебе нужно.
Еще есть ИНФОРМАЦИОННЫЙ сайт, как покупать в интернет магазинах: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]