Хикмат Уринбаев

Опять жениться собрался. Встречаюсь с девушкой. Сексом не занимались - она христианка, говорит, до свдьбы нельзя>>>

Но она забеременела недавно. Говорит, от духа святого.
Подскажите, как поступить?

Любовь Дакиева

Как Иосиф. А что ещё остаётся, вдруг святой дух осерчает?

НЕ
Надежда Ермилова

Срочно женится-родите Бога.

Татьяна Бугай

Главное волхвов всяких гони подальше-оно тебе надо быть папой у бога? Это же сплошной цурез! 🙂

Юлия Косачева

О, какой расклад. Мария тоже понесла от не пойми кого, но хитрые евреи выдали ребёнка аж за "сына бога". Женись, будешь новым Иосифом, а твой сын через 30 лет будет стричь бабло не меньше того Иисусика, и тебе перепадёт.