Марина Зарубина

что нужно знать начинающему индивидуальному предпринимателю проживающему в РБ (Минск)

что нужно знать начинающему индивидуальному предпринимателю в РБ, который занимается монтажом- установкой систем вентиляции и кондиционирования в жилых и нежилых помещениях? Нужны ли лицензии - аттестация (что можно а что нельзя делать в работе).

Колян

все ясно, ты из Этих