Люба Королева

Развернутая и неразвернутая Конституция. Помогите разобраться

Понятно, что это подвид кодифицированных Конституций (т. е Конституций, которые составляют единый правовой акт, а не множество законов и обычаев) . Но как понять термины - развернутая и неразвернутая Конституции? Имеется ввиду:
1) что развернутая конституция, это детализированная (т. е охватывает практически всё),а неразвернутая получается не детализирована?
2)что развернутая, это когда Конституция охватывает опять же всю жизнь государства, но она прописана только в Конституции и не может быть дополнена законами, а неразвернутая ссылается на принятые законы (например: все остальное устанавливается законом) и поэтому в Конституции нет ничего лишнего
Или все по другому?

Юлия Кипяткова

правильно мыслишь злобный карлик
надо на кол правосудия тебя,,,,