Жанна Блохина

как сделать такое меню в gnome 3.4? aто просто рабочий стол!

у меня такое

Роман

Щелкаете по любому приложению в меню и выбираете "добавить в избранное"
Ну так у вас выбран "Gnome Classic".Выйдите из системы и в GDM выберите сеанс "Gnome Shell"

Алена Шумова

а так, слабо?

Айко Торосян

ну так это кеды, а человек про гнома говорит. может просто машина не тянет - кеды-то тяжелые вообще-то)))))