Юрий Люлин

После того как покупаюсь или попарюсь в ванной у меня с влагалища вытекают бели. Что это может быть??? Подскажите прошу ((

Доброй ночи, кто подскажет, если сталкивался с такой проблемой как у меня. После того как покупаюсь или попарюсь в ванной у меня с влагалища вытекают бели, сначала думала, это не держание, так как мочевик расслабился, но когда присмотрелась, то это были бели, не смазка, не путайте... Если кто, что знает, помогите в возникнувшей ситуации (

Людмила

Возможно это молочница, почитайте в гугле симптомы и способы лечения!

Александр Winston

К гинекологу надо, он назначит лечение, запускать не надо. Здесь вам точно ничего не назначат. Даже врач может что-то говорить только после анализов.

Ка
Кайрат

к гинекологу сдавать анализы, а почему мочевой расслабился ?

Светлана Старостина

горячие ванны вредны для женщин.
обратитесь к гинекологу, сдайте мазок, чтобы исключить инфекции.