Pavel .

На какую сумму нужно рассчитывать, приобретая широкоформатный уф-принтер для печати на любых поверхностях?

Именно для печати на любых поверхностях - на фасадах, дверях, окнах, столах, стенах и других элементов интерьера, сувенирных изделиях (ручки, зажигалки, нетбуки, мобильные телефоны, крышки и многое другое)

Nobody

от 500000 штук и далее до 3000000 лямов

Марина Заборовская

Здравствуйте. Цены сейчас очень космические, стоит рассчитывать на суму не менее 1 000 000 рублей. Я бы Вам посоветовал посетить сайт, где продаются уф принтеры Роланд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , большой выбор с приятными ценами. Мы себе на фирму там покупали, действительно хорошие уф принтеры. Работают отлично)