Наталья Шашурина

Вот только что один вопрос открылся! Я думал: лафа! А хук вам! На других вопросах такая же лажа и подстава!)

അF
അ Fail അ

и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими

Алексей Неживёнков

Алле хагель! ! Ответилось как-то. Может кэш или куки вычистить?

Ив
Иван

попробуйте браузер Mozilla Firefox у меня все открывается с двух кликов
с остальными проблемы

Виталий Титов

У меня местный Майлрусский браузер. Более менее пашет.