Sergey

Христиане, а вы в курсе что в ведах за долго до появления христианства было упомянуто про скитальца божьего сына

И там говориться что это религия зла, крови, жадности, и что кто в нее уверует наречет на себя проклятье свего рода

Кумушка Сабирова

так называемяе ВЕДЫ были написаны в последнии 20 лет, Христос жил 2000 лет тому назад

Екатерина Полякова

Уж не славяно-арийские ли ??

Андрей Савин

Подари эти вёдры бомжам. У них напряг с туалетной бумагой!

Александра Азеева

а вы сами веды читали, какие именно? Бхавишья Пурану?
или узнали это из статьи из инета?

Ириша Аникеева

упомянуто - это недостаточно.

Танюсик Воронцова

ты намекаешь, что Христов было несколько? может он перерождался

Виктор Снигур

название веды и цитату из неё :-))
как говорил Мюллер-"никому нельзя верить" :-))

Marie_O

У них кроме библии книжек нет. . как они до библии жили интересно

Кр
Кристина

Задорнов ещё не в такой курс введёт.

Андрей

Наткнулась сегодня на интересную статью. Возможно - вам тоже она будет интересна.

Ольга Щербатых

Ну это явно не про христианство, так как Христианство это самая миролюбивая религия, ведущая к Богу. А то что здесь на проекте плохо отзываются о христианстве, так это безбожники атеисты и сатанисты, от них больше нечего ожидать

М-
М - V

Я вижу тут цитируют библию вовсю. Заголовки, номера стихов А цитаты из Ведов... понаслышке как то.