Владимир Яцкин

бананы полностью всовываются в желудке кишечнике и не выходят и от них нет отходов

вполне рассасываются после употребления бананов они польнолстыю усваиваться в желудке кишечные ???и какие продукты вполне нет отхода кроме воды ???

ошибка""""""""""" бананы полностью усваиваются в желудке после ихнего употребленные иле нет???? спасибо всем если хто даст нормальный ответы правоверный ответы большое спасибо

Катюша Шмакова

у вас и в голове тоже каша

Миша Маликов

вот только не говорите мне, что при банановой диете у Вас совсем нет стула.
ни один продукт, даже вода, не усваивается в организме полностью.
почитайте учебник по анатомии.

Ольга Хан

Круто! То есть если я буду кушать только одни бананы, то моя попа перестанет какать? Вот же здорово!

Сергей Папуша

Пипец я три раза читала, потом подруга, потом молча посмотрели и поржали, во народ дает)))))

Иришка Добродеева

Это кто Вам сказал такое?

Игорь Савенок

Это кто ж тебе такую глупость сказал... Я имею в виду про бананы...

Ирина Ясь

тибэ скака гадов?

Мария Писарева

Пища растительная усваивается хуже пищи животного происхождения вследствие большого объема содержащейся в ней клетчатки, затрудняющей пищеварение. В среднем животная пища усваивается на 95%, растительная — на 80% и смешанная — на 82-90% (в зависимости от преобладания животных или растительных продуктов) .
Ни один продукт не усваивается в ЖКТ человека полностью на 100%. Об усваиваемости продуктов можно почитать на сайте: http://boldarev.ru/usvoyaemost-pishhi/

Ирина Панченко

Запомни: в желудке, как и в двенадцатиперстной кишке-ничего не всасывается, там происходит расщепление пищи, в желудке-желудочным соком
(слабый раствор соляной кислоты) и желчью (набор жирных кислот), а
в 12-перстной-панкреасом (слабый раствор щелочи). Или ты в школу, никогда,
не ходил?