Remix Remix

почкему господин медведев старается привлечь к себе внимание? причем какими то глупыми выходками

Наталья

телевизор смотрят те, кто не живет своей жизнью. не включайте телевизор и будете спокойнее

Игорь Тарасов

на большее он не способен

Елена Мещанкина

Не поняла, а что глупого?
Ну посидел в кресле, рассмешил
людей. Тоже польза.

Юрий Люлин

Чтобы не забыли!

Екатерина Агапонова

Как вам не стыдно о Медвелеве с маленькой буквы писать.. . Он же член тандема.. . Обратная сторона Луны..

На
Надежда

Например?

Мирзаджанова Джамиля

Он делает черный пиар самому себе, и соответственно, позитивный пиар Путину. Чтобы все думали, что ВВП - это меньшее зло.