Grisha Bobrovski

Если пользователь постоянно ставит единицу, он влюблен или чтобы привлечь ваше внимание?

Раньше было обидно. а потом уже я не отвечаю на это!

Анна Романова Ширшова

не исключено, что просто мудак....

Alex Klyuykov

Мне почти всегда пару педиков лепят +1,а вот любовь это или, что мне не понять!:))

Елена Суржик

Он, видимо, сидит в Ермании, где обратная система оценок, например 2 - гут, а 1 - ещё гутее.
Ну, а 5 - очень плохо. Зато 3, как и в России, "отметка душевного спокойствия".
Может, написать ему письмо. Пущай объяснится!
Я предлагал здешним организаторам расширенную систему от -5 до +5.
Тогда с троллями и со мной можно бы быстрее расправиться с помощью минусовых баллов.

Николай Мартынов

возможно у него низкая самооценка
и не может привлечь больше не чем))))))))) )
Или вы ему отдавили мужское достоинство?)))

Людмила Климанова

Как не странно, меня тоже посещают такие индивидуумы, логика таковых мне не ясна, может они убогие, или действительное самомнение или воспаление какое ???

Серёга Ашихин

Со мной лично - так здороваются поклонницы...; )
Мое природное великодушие не позволяет мне отвечать им тем же...;)))

Максим Каширин

))) Это либо маразм, либо плоды фурсенковщины в образовании...)) ) Либо он после "раз" - не помнит что дальше, либо.. . считает, что "раз" - это ...первое место...)))

Мария Нахапетова

Увы, он долбобол.

Ольга Мальцева

Просто это один из местных придурков, коих здесь много. Забей!

Дмитрий Иванов

Явно, что Вы задели его своими ответами.. Чаще всего так поступают путиноиды...

Ренат Валиулин

Скорее всего он просто козел . В смысле козлит . Т. е латентный стукач .

Александр Галашкин

Не может по - другому себя проявить, зная свою несостоятельность и греет душу, на чужом возмущении.

Николай Погожев

Он просто дебил, так как обосновать свою оценку не может и считает что этим он отомстил за инакомыслие))) ) Дебил...

Сергей Сафонов

это означает, что он не ровно к Вам дышит, на здоровье

Виктория Дадаева

Считай, что он дёрнул за косичку.

Ни
Никита

Мне тоже один ставит, но мне его голубая любовь не нужна.

Ирина Никул

некоторые от этого торчат.

Дашулька Щербатых

У него попоболь.