Лена Барышева

промывание глаз ромашкой или чаем (внутри)

вопрос вот в чем - как промывать народными средствами, брать каждый раз свежую заварку на один сеанс? или ромашкой - заваривать ее несколько раз в день? понятно что диски ватные менять чаще! капли тоже используем! ес-но!!!

малышу почти 4 мес

дакриоцистит ( промывание уже делали - зондирование

Св
Светлана

такому маленькому я бы заваривала 1 пакетик на раз, а то страшно новую инфекцию занести

Настя

я протираю каждое утро.... не только глазки, но и личико.. заварка свежая всегда.... заварию утром, когда спит
сначала смоченным, затем сухим диском.. что бы личико не было слишком влажным

нам 4 месяца

Александр Палютин

Только свежая заварка

Елена Царькова

а зачем промывать? глазик закисает?

Егор Болдырев

свежак и массаж

Александр

крепким чаем желательно заваркой!

Lena

для этого лучше обратиться к специалисту.