Олеся Пак

сами установили ячетчики воды что дальше делать?

Ек
Екатерина

Вызывать представителя из ЖЭКа, чтобы опломбировал.

Дм
Дмитрий

Как сами? Вы не имели право это делать. Счетчик ставит компетентная организация, ставит на него пломбу, выдает свидетельство. Если у вас этого нет, вы не сможете зарегистрировать ваш счетчик в ЖЭКЕ, а значит, показания этого счетчика не будут учитывать. К тому же счетчики должны проверяться каждые 2-4 года с выдачей нового сертификата.

Лена Барышева

РЕГИСТРИРОВАТЬ. Имели право устанавливать. счётчик должен быть просто новый и опломбированый.

Денис Лейбин

иди в домоправление (жэу) заключай договор

Ali Jabbor

Ну и зря В ДЭЗ нужно нести бумагу об установке Как вы ее сделаете

**
***ян@чка ***

Позвонить диспетчеру в управляющую компанию и сделать заявку на опломбирование.

Андрей

В горводоканал обращайтесь.

Кристина Косинова

Мой муж самостоятельно установил счетчики шесть лет назад с минимальными финансовыми затратами и мы вызвали сотрудницу с жилконторы для составления акта и опломбирования счетчиков. Для составления акта необходимы паспорта на счетчики, выданные торговой сетью.