Виктория Маслова

Можно ли переделать дарственную которую мама сделала на внучку, чтоб моя сестра взяла ипотеку на покупку квартиры для се

Алексей Гурей

если договор дарения зарегистрирован в Росреестре - то нельзя

Евгений Никитин

Если договор дарения зарегистрирован, то собственником является внучка, которая и распоряжается квартирой.

Ирина Липейкене

Если договор дарения зарегистрирован, то имуществом может распоряжаться только внучка - она собственник. Можете спросить у нее желает ли она облагодетельствовать тетушку...

Марина Аникина

это вам не игрушки.... сегодня дарственную написал, завтра отобрал, послезавтра переделал.. надо было раньше думать