Павел Матвейчук

после замены отопиеля на ваз21102 стал слабо дуть воздух в салон до этого было всё нормально помогите

потёк отопитель до этого поменял микромоторедуктор старый отопитель по бокам проклеен поролоном на новом нет разобрал печку поменял его заслонки рабочие разбирал и собирал уже 3 раза даже герметиком проклеил корпус всё равно дует слабо всего процентов на 30 от того как было стёкла потеют помогите sos.

Сергей Качалов

Попробуй посмотреть расположение шлангов на отопитель, от двигателя он должен идти в нижний штуцер, а верхний должен быть выход с отопителя.

Владимир Додонов

а у тебя вентилятор в нужную сторону крутится?

Алексей Шерстюк

у меня было вентилятор дул в обратную сторону. подними капот сунь руку в воздухозаборник если дует теплый воздух значит вентилятор