Денис

сегодня утром не смог завести меган 2 стартер крутит бенз идёт, но не заводит в чём причина кто сталкивался с такой хрен

это не ответ

Сергей Артамонов

свечи посмотри. датчик к\вала

Лили Белова

Залил говна наверно, вот и проблемы.

Екатерина Пушкарева

катушка_провод_зажигание_компрессия

Мария Паршина

Если однако всё есть и при этом однако ничего нет, нужно смотреть зажигание и не плохо бы однако проверить бензин.

Менянезавут Самаприхожу

Бывает такая штука на рено. На меганах и на флюенсах довольно часто втречается.
Отцепи клемму минусовую от АКБ, цепляй её обратно. Если после этого не заведётся, выжми в пол педаль дросселя, начинай заводить, плавно дроссель отпускай. Если после этого завелось, то прогрей, заглуши и снова клемму на несколько секунд скинь.
Если не помогает, значит надо дальше диагностику делать.