Андрей

Понимаю, от старости не вылечить, но...

Доберману 14 лет, задние лапы опухли, вытекает жидкость, сегодня стал хромать на передние, почти не ходит лежит... всё сдулось сильно...

Как лечить? Говорят не поможешь уже, только усыплять, не хочу даже думать об этом...

Александр S

Ну, если можете смотреть, как мучается любимое существо, то не думайте.

Нина Кукуева

так диагноз то какой?

старость не болезнь, а вот описанное вами-это запущенные, нелеченные вовремя проблемы

откорректировать то можно состояние, подобрать диету, курс поддерживающего лечения .если еще не все фатально