Олеся Степанова

А это правда или кто то недалекий придумал?

Суть вопроса вот в чем:
У меня было несколько девушек, с которыми не сложились отношения по их инициативе, со словами: "Ты хороший парень, но давай останемся друзьями... " ну не сложилось и не сложилось я и не парюсь.. .

Но есть девушки которые говорят: "...мой такой козел и скотина, он мне изменял.. . но я не могу от него уйти потому что люблю... " и тратят время на таких парней, хотя можно было начать новые.. .

Я конечно понимаю выражение: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравишься мы ей... ", но неужели лучше ждать внимания от изменчивого мужчины и свиньи в отношениях, а вдруг он вот вот станет хорошим, чем быть сразу с хорошим и быть окруженной заботой и вниманием?

Или все так безнадежно и стоит быть свиньей в отношениях, зато быть любимым...? ну это же смешно...

Вячеслав Гостев

Любовь зла полюбишь и козла - ответ на этот вопрос.

Рустам Фазлиев

чего тут удивлятся.. у женщин мозги задом наперед работают

Ира Рысина

любовь зла полюбиш и козла хорошее вырожение

Дима Маркелов

конечно лучше быть с тени кто может женщину окружить вниманием заботой и любовью, чем со "свиньями"

Виталий Ламинский

Я же так думал, пока не понял что девушек не тех выбираю ))) сейчас все ох**енно )))))

Татьяна Жукова

значит не встретил еще ту которая будет тебя любить!

Рузана Дышекова

Живут с хорошими, а сексом занимаются с козлами.

Александр Кондаков

Дело в том что женщины все разные: да, кто-то намеренно встречается с козлами, а потом жалуется подругам на него - натура у них такая, НО есть и женщины, которые ценят любовь и верность: надо просто искать и не сдаваться и обязательно встретишь!

Сергей Смирнов

Полностью с Вами согласна.. это не только смешно, но еще и глупо, а уж тем более глупо сидеть и ждать, что этот козёл изменится. " Любовь зла, полюбишь и козла"-выдумки, оправдание своей трусости и слабости. Никогда не тратила свое время на таких козлов и тратить не собираюсь)